12:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Игорь Крутой признал, что в его отношениях с женой были серьезные проблемы

16 октября 2019
2634
1 мин.
1
Игорь Крутой признал, что в его отношениях с женой были серьезные проблемы

Композитор Игорь Крутой редко высказывается о личной жизни, но недавно музыкант признался, что у него, как и любого человека, бывают разные периоды в жизни. Во взаимоотношениях с супругой Ольгой случались и конфликты. Словом, не всегда всё было гладко.

Оказалось, что у Крутого было время, когда ему приходилось жить с женой на две страны, воспитывать детей на расстоянии. К тому же, когда он встретился с будущей супругой, им обоим было уже много лет, следовательно, каждый имел свои взгляды на жизнь:

«Сперва, понятное дело, была любовь, которая сносит крышу и в любой ситуации находится выгод. А потом появляются первые недопонимания, проблемы в отношениях. У нас бывало всякое, но мы до сих пор вместе, как видите», - заявил Игорь Крутой.

Сейчас в семье легендарного композитора все невзгоды давно в прошлом. Знаменитость очень благодарен супруге. Которая подарила ему дочь Сашу. Этим, как считает Крутой, она сделала ему главный подарок в жизни. Наследница стала для него очень долгожданным и любимым ребенком в семье. Звездный отец всегда старается провести с девочкой как можно больше времени. Порой даже любящая жена начинает ревновать его к дочери, хотя понимает, что это отцовские чувства, проявлять который звезда мечтал все свое существование.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611068
Умерли за год
14238678
Родились за год
35029668