11:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Рудковская после перенесенной операции не может больше иметь детей
Яна Рудковская после перенес...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская после перенесенной операции не может больше иметь детей

17 октября 2019
5960
1 мин.
2
Яна Рудковская после перенесенной операции не может больше иметь детей

Известный продюсер и светская львица Яна Рудковская всегда честна с прессой и фанатами, но в этот раз корреспондентам издания «Tatler» удалось взять у звезды настолько откровенное интервью, что поклонники даже не ожидали.

В ходе беседы женщину спросили, о чем она жалеет. Оказалось, что мать троих детей всегда мечтала родить еще и дочку, но самостоятельно она не способна выносить ребенка. Раньше у нее была такая возможность, но тогда Рудковская посвятила себя работе и зарабатыванию денег. Когда же продюсер решилась, то поняла, что здоровье просто не позволяет этого сделать. Очередная попытка зачать малышку с супругом Евгением Плющенко не увенчалась успехом:

«Мне пришлось пережить операцию, после которой стало ясно – детей я больше не смогу выносить сама»,  - печально рассказала Яна Рудковская.

При этом женщина не скрывает, что рассматривает возможность использования услуг суррогатной матери. Пока что муж-фигурист против этой идеи – Плющенко не может пересилить собственные предубеждения.

К слову, у 44-летнего продюсера уже есть двое сыновей от второго брака и третий ребенок от фигуриста. Мальчик тоже мечтает о сестренке, но поторапливать родителей он пока не стремится – маленький Саша пошел по стопам звездного отца и большую часть времени занят тренировками на льду.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834803
Умерли за год
17816145
Родились за год
43830870