10:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Мама Тимати вспомнила, как рожала в палате на шестерых

19 октября 2019
3062
1 мин.
3
Мама Тимати вспомнила, как рожала в палате на шестерых

Недавно известный рэпер Тимати во второй раз стал отцом. Звездный папа присутствовал на родах своей избранницы – Анастасии Решетовой. Также во время процесса в клинике находилась и мать исполнителя и бабушка новорожденного внука – Симона Юнусова. Женщина поделилась своими впечатлениями и вспомнила в личном микроблоге, в каких условиях ей пришлось рожать.

По мнению Юнусовой, сравнивать то, что было раньше и то, что сейчас – нет смысла, поскольку это просто «небо и земля»:

«Во времена моей молодости я рожала в обычном роддоме, у нас была палата на шестерых беременных женщин и родильный зал на четверных рожаниц одновременно! Душ был, но общий на все отделение, он находился в конце коридора, а про отношение персонала вообще не хочу вспоминать», - призналась мать Тимати.

Также она отметила, что внучка Алиса – первая наследница ее сына, родилась за границей. Условия там были великолепные. Однако в этот раз семейство решило, что рожать можно и в российских медицинских центрах, которые не хуже европейских и американских. В одном из таких на свет появился наследник Анастасии Решетовой и Тимати – Ратмир.

Симона Юнусова добавила, что невестка была окружена заботой профессионалов и очень внимательных и вежливых врачей. Она поблагодарила их за грамотную работу и подчеркнула, что их труд не такой легкий, как кажется.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119252153
Умерли за год
18786815
Родились за год
46218890