11:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Сюткин и Сергей Шнуров поборолись за участника на «Голосе»
Валерий Сюткин и Сергей Шнур...
Подписка на рассылку

Валерий Сюткин и Сергей Шнуров поборолись за участника на «Голосе»

19 октября 2019
2653
1 мин.
4
Валерий Сюткин и Сергей Шнуров поборолись за участника на «Голосе»

Недавно в эфир «Первого канала» вышел второй выпуск очередного сезона музыкального проекта «Голос». По итогам «слепых прослушиваний» больше всего участников себе набрал лидер группы «Ленинград» - Сергей Шнуров и певица Полина Гагарина. Еще по одному юному дарованию присоединилось в команды Константина Меладзе и Валерия Сюткина.

Когда на сцену вышел один из конкурсантов, он сразу привлек внимание всех четырех наставников. Каждый из них стал уговаривать мужчину пойти в его лагерь, когда Сергей Шнуров внезапно заявил, что он – лучший из всех представленных членов жюри, а значит, будущей звезде необходимо пойти именно к нему. В этот разговор вмешался Валерий Сюткин, пытаясь перетянуть участника на себя.

Вскоре между Сюткиным и Шнуровым началась ожесточенная борьба. Несколько минут они выдвигали собственные аргументы, после чего певец назвал Шнурова «монстром» и попытался забрать к себе юное дарование, но в результате, конкурсант не выбрал заслуженного артиста России, а пошел к лидеру «Ленинграда».

Такой ход событий несколько огорчил Валерия Сюткина. Музыкант до последнего надеялся, что молодой человек все же выберет его в качестве наставника, но этого не произошло.

Персоны 4 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Заслуженный артист России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844048
Умерли за год
14398234
Родились за год
35422204