15:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лавров озвучил панический страх Лолиты Милявской
Сергей Лавров озвучил паниче...
Подписка на рассылку

Сергей Лавров озвучил панический страх Лолиты Милявской

19 октября 2019
2521
1 мин.
1
Сергей Лавров озвучил панический страх Лолиты Милявской

Нередко эстрадные знаменитости России страдают от различных страхов. Во время своих концертов артисты требуют от организаторов полную безопасность, некоторые просят дополнительную охрану, кто-то не пускает к себе в гримерку прессу и отказывается отвечать на вопросы, а некоторые составляют такой райдер, что порой принимающая сторона не в силе его покрыть.

Недавно звездный промоутер Сергей Лавров пообщался с журналистами и рассказал о самых скромных райдерах. По его словам, такой список у певицы Лолита Милявской. Из-за того, что женщина панически боится ездить автомобилями, она выдвигает организаторам одно главное и непоколебимое требование – продумывать так гастроли, чтобы между городами можно было передвигаться на поезде. Даже когда пункт назначения находится в нескольких десятках километрах, она ездит исключительно в вагоне, отказываясь от машины бизнес-класса:

«Многие скажут, что это абсолютно нелепое требование и даже каприз, но я бы не согласился. За свою работу мне приходилось просить организаторов выполнять полную чушь, поэтому понять ее паническую боязнь транспортного средства я еще могу. Даже когда расстояние 50 или 100 километров, Лолита едет поездом. Все, кто с ней работают, знают, что артистка любит идеальный звук, потому что ей по душе импровизация на сцене, и переезды по рельсам», - добавил Лавров.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874568
Умерли за год
17843378
Родились за год
43897868