17:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Меладзе на «Голосе» пожаловался на «аллергию» от песни актера Рината Альбикова
Константин Меладзе на «Голос...
Подписка на рассылку

Константин Меладзе на «Голосе» пожаловался на «аллергию» от песни актера Рината Альбикова

21 октября 2019
7632
1 мин.
4
Константин Меладзе на «Голосе» пожаловался на «аллергию» от песни актера Рината Альбикова

Во время второго этапа «слепых» прослушиваний нового сезона проекта «Голос» на сцене появился актер Ринат Альбиков. Мужчина вступил с песней «Вернитесь в Сорренто», исполнив ее на итальянском языке. Как бы он не пытался произвести на судей приятное впечатление, выбор композиции, по их мнению, был неудачным.

В частности продюсер Константин Меладзе заявил, что эта композиция «вызывает аллергию», а участники вокального шоу выбирают ее настолько часто, что песню уже можно назвать «застольной». К тому же в прошлом сезоне этот хит был представлен другим исполнителем, который пел ее гораздо лучше, нежели Альбиков.

Стоит отметить, что Меладзе не развернул свое кресло к молодому вокалисту в отличие от его коллег – лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и артистки Полиной Гагариной. Именно ее команду мужчина и выбрал в конце концов.

Как сообщили СМИ, итоги второго тура прослушиваний музыкального шоу, стартовавшего на прошлой неделе, были таковыми: в команде Сергея Шнурова и Полины Гагариной собралось больше всего участников, а другие наставники – Валерий Сюткин и Константин Меладзе пока выбрали себе по два юных дарования.

Персоны 4 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Заслуженный артист России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118129823
Умерли за год
18018189
Родились за год
44327934