14:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Стриженова продемонстрировала свое хобби
Екатерина Стриженова продемо...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова продемонстрировала свое хобби

21 октября 2019
7448
1 мин.
2
Екатерина Стриженова продемонстрировала свое хобби

Как известно, Александр Стриженов и Екатерина Стриженова являются одной из самых крепких семейных пар среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Есть вероятность, что секрет столь крепких отношений не только в любви, но и в увлечениях, которые разделяют супруги.

Примечательно, что на прошедших выходных Стриженова удивила верных почитателей признанием своего хобби, которое является довольно необычным. На просторах личного микроблога женщина разместила фотоснимок с супругом из стрелкового тира.

«Я очень люблю летать. Мне нравится стрелять! Если стрелять, то стрелять хорошо. Спасибо преподавателю в школе, что научил меня настолько метко стрелять! Если честно, я не люблю охоту, но мне нравится ходить в тир. Вы удивлены?… Как же хорошо, что дома у нас нет абсолютно никакого оружия. Муж же мой тоже стрелять неплохо умеет», - заявила Екатерина Стриженова.

Верные почитатели знаменитости заявили, что пара смотрится очень гармонично, несмотря на то, что у них в руках оружие. Поклонники также пожелали Александру и Екатерине Стриженовым и далее с подобным же удовольствием проводить вместе время, занимаясь любимыми увлечениями.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632683
Умерли за год
14253481
Родились за год
35066086