12:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Зверев оказался обладателем самой высокой короны в стране
Сергей Зверев оказался облад...
Подписка на рассылку

Сергей Зверев оказался обладателем самой высокой короны в стране

23 октября 2019
2916
1 мин.
1
Сергей Зверев оказался обладателем самой высокой короны в стране

Звездный стилист и эпатажная личность российского шоу-бизнеса Сергей Зверев похвастался в своем аккаунте сети Instagram значимым для него событием. Оказалось, что корона шоумена, которую он носит, стала самым высоким головным убором, что позволило звезде попасть в Книгу рекордов России.

Ни для кого не секрет, что Зверев – любитель корон. У него их наверняка больше даже, чем у монархов, которые носят их по статусу. С головными уборами стилист появляется почти везде: на светских тусовках, различных мероприятиях и даже выходит на пикет в защиту озера Байкал.

Один из самых дорогих и длинных уборов Зверева оказался еще и самым длинным. Его высота, судя по записи в Книге рекордов, составляет больше одного метра. Такой высокой короны в России больше нет ни у кого, поэтому специалисты, фиксирующие подобные эксклюзивы, не смогли пройти мимо и добавили стилиста в свой список рекордсменов.

Зверев обрадовался такому исходу и написал следующее, прикрепив снимок с представителями Книги:

«Теперь и я рекордсмен, правда, куда в ней сходить?».

Подписчики поздравили стилиста с победой, а некоторые назвали его «суперзвездой». Один из поклонников отметил, что корона держится без дополнительной фиксации, а значит, в ней можно пойти куда угодно.

Персоны 1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840743
Умерли за год
17820213
Родились за год
43840878