18:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Константин Хабенский стал жертвой жилищных аферистов и чуть не лишился квартиры
Константин Хабенский стал же...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский стал жертвой жилищных аферистов и чуть не лишился квартиры

23 октября 2019
2740
1 мин.
1
Константин Хабенский стал жертвой жилищных аферистов и чуть не лишился квартиры

Известный российский актер едва не лишился своей квартиры из-за мошенников. Как сообщили в прессе, жилье Константина Хабенского оказалось в списке имущества, которое фирме-застройщику необходимо было продать, чтобы рассчитаться с долгами, поскольку компания обратилась к некому адвокату за помощью из-за банкротства, а в результате его махинаций повязла еще хуже.

Таким образом, застройщик должен был почти 240 миллионов рублей. После чего необходимо было рассчитаться с долгами. Чтобы сделать это, фирма собиралась продать имущество. Тогда Константин Хабенский и решил бороться за квартиру - он подал необходимые документы в суд, чтобы доказать свои законные права на недвижимость. Арбитражный суд столицы как раз решает вопрос касаемо возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.

В прошлом году Константин Хабенский уже пытался оформить право собственности на машиноместо в ЖК, где располагается его квартира. Жилищный комплекс находится в Тверском районе Москвы. Чем закончится эта история - остается только догадываться и ожидать окончательного решения суда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117185858
Умерли за год
17371716
Родились за год
42737496