02:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ксения Бородина в ужасе от косметолога, избившего пациентку

23 октября 2019
3548
1 мин.
1
Ксения Бородина в ужасе от косметолога, избившего пациентку

Некоторое время назад в одном из косметологических центров столицы случился крайне неприятный инцидент. Некая исполнительница и популярный блогер в Сети Валентина рассказала в собственном микроблоге,  что отправилась к новому косметологу, чтобы испробовать на себе модный препарат. Однако девушка заметила, xто продукт принесли без фирменной упаковки.

Она задала вопрос косметологу, пытаясь узнать, что это за продукт? и есть ли на него документы, но косметолог начала грубиянить и выгонять девушку. Когда блогер достала смартфон, чтобы заснять поведение дамы, та отобрала у нее гаджет и сильно стукнула. Клиентка клиники незамедлительно обратилась в полицию и рассказала ситуацию подписчикам, показав побои и изуродованное лицо.

На кадрах можно увидеть окровавленное лицо пострадавшей и разбитую голову. Видео тут же разлетелось по социальным сетям, и его увидело большое количество людей. Известная телеведущая, которая нередко посещает салоны красоты, Ксения Бородина не осталась безразличной к данной ситуации и предупредила собственных подписчиков, чтобы они были аккуратными при выборе косметологической клиники.

«Уже не раз просила вас, девчонки, глядите в оба, куда и к кому вы идете. Эти косметологи трехдневные, которые вылезли откуда-то, сняли в Москве комнату у метрополитена, накупили веществ за 3 рубля, дожидаются вас, чтобы нажиться! Вы доверяете этим людям свои лица и ничего не боитесь! Перед походом проверьте отзывы, почитайте в Интернете, а лучше ходите только в проверенные места и никому не доверяйте! Иначе вас постигнет подобная участь. Очень жаль девушку!» - написала Бородина, которая была возмущена произошедшим.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119168498
Умерли за год
18729524
Родились за год
46077944