13:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Решетова показала фигуру через шесть дней после родов
Анастасия Решетова показала ...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова показала фигуру через шесть дней после родов

23 октября 2019
7104
1 мин.
2
Анастасия Решетова показала фигуру через шесть дней после родов

Неделю назад в жизни модели Анастасии Решетовой и Тимати произошло долгожданное событие – они наконец-то стали родителями, у пары появился наследник. Мальчика назвали Ратмиром в честь погибшего друга рэпера, для которого сын стал уже вторым ребенком, хотя у его избранницы это первенец.

Анастасию Решетову выписали из роддома в прошлое воскресенье. Несмотря на новый статус, в декрете молодая мама засиживаться, очевидно, не намеревается. В тот же вечер после выписки она заехала в личный салон красоты, поскольку старается контролировать работу все время. Даже за день до родов она была на рабочем месте и планирует сразу же вернуться в строй.

В данный момент Анастасия Решетову большую часть времени проводит дома с отпрыском, но практически ежедневно отлучается на некоторое количество часов по своим делам, а на днях мама малыша поделилась с поклонниками небольшим видео, на котором показала, как она смотрится всего спустя 6 дней после родов. За время беременности модель набрала немного лишних килограммов и уже готовится их сбрасывать.

Судя по видео, сейчас живот Решетов уже уменьшился, но модель пока все равно недовольна собственным видом:

«Только шесть дней после родов, живот уже меньше, но хочется еще. Пока заниматься запретили. Осталось только сбросить 6−7 кг, накачать ягодицы, пресс — и я вновь в форме», — резюмировала модель.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849818
Умерли за год
17826428
Родились за год
43856168