12:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Топалов показал свой «полезный» перекус за рулем
Влад Топалов показал свой «п...
Подписка на рассылку

Влад Топалов показал свой «полезный» перекус за рулем

24 октября 2019
3565
1 мин.
2
Влад Топалов показал свой «полезный» перекус за рулем

Популярный исполнитель Влад Топалов принял решение сделать веселый блиц-опрос для собственных подписчиков, вдохновившись сладким пирожком. Муж Регины Тодоренко похвастался перед своими почитателями снимков, на котором он с наслаждением уплетает вкусное хлебобулочное изделие. Судя по всему, певец затосковал по пирожкам, которые ему пекла бабушка  в детстве.

Под публикацией Топалов спросил у фанатов, что они больше всего любят есть во время вождения машины или в дороге:

«А вы едите пирожки или быстрые перекусы за рулем? Я, как видите, да!» - написал супруг Тодоренко, выложив фото с аппетитной булочкой.

Подписчики незамедлительно отреагировали на публикацию и стали делиться собственными гастрономическими предпочтениями во время езды. Любопытно, что некоторые из комментаторов оказались приверженцами «опасной» пищи:

«Люблю есть за рулем мороженное! Знаю, что это опасно и для вождения, и для сидений, но не могу себе отказать!», «Шоколад и мороженное», «С детьми, когда едем, то в машине остается много фантиков от конфет, крошки печенья, кожура фруктов – все это в боковых карманах. Но что поделать, кушать же хочется. Не представляю, что еще такого можно съесть в дороге, как не быструю пищу. Салат же неудобно, а суп?» - написали фолловеры.

Сам Влад Топалов не был готов к такому разнообразию со стороны подписчиков. Он же старается питаться вне дороги, а пирожок – лишь единичные случаи.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083623
Умерли за год
17986549
Родились за год
44250094