10:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Ксении Бородиной оконфузилась на подиуме
Дочь Ксении Бородиной оконфу...
Подписка на рассылку

Дочь Ксении Бородиной оконфузилась на подиуме

25 октября 2019
3995
1 мин.
2
Дочь Ксении Бородиной оконфузилась на подиуме

Накануне в Гостином дворе состоялся модный показ коллекции Stefania, в котором приняли участие дочери Ксении Бородиной. 10-летняя Маруся и 3-х летняя Теона вышли на подиум и продемонстрировали гостям наряды из детской серии. Старшая наследница уже бывала на подобных мероприятиях в качестве модели, а вот для младшей – это был дебют. Девочка только начинает свой путь в этом непростом бизнесе.

Посмотреть на первый выход пришли и звездные родители малышки – Ксения Бородина и Курбан Омаров. Они надеялись увидеть великолепное шоу, однако случился небольшой конфус: дочь немного запуталась и не удержала равновесие. Если бы не старшая сестра Маруся, Теона бы рухнула на подиум, однако крепкая рука и поддержка родственницы помогли девочке.

О забавной ситуации во время показа рассказала сама Бородина. Она опубликовала у себя в микроблоге видео и написала, что очень переживала за дочек, также ее беспокоило, как сильно волнуются девочки, поэтому она пыталась поддержать их. Впрочем, когда телеведущая увидела, как Теона путается, не смогла сдержать смех:

 «Мы с папой едва не лопнули от стыда и смеха. И грех, и смех в одно и тоже время. Наша булочка очень старалась, это все туфли подвели», — поделилась Бородина.

В комментариях пользователи написали, что, так как это был дебют и подобных дефиле у малышки еще не было, конфуз можно простить. Главное, чтобы ребенок не переживал по этому поводу и не утратил веру в себя и желание продолжать заниматься моделингом.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117586808
Умерли за год
17646306
Родились за год
43413036