22:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Первый блин комом: YouTube-шоу Светланы Бондарчук показало низкие рейтинги

25 октября 2019
3116
1 мин.
2
Первый блин комом: YouTube-шоу Светланы Бондарчук показало низкие рейтинги

50-летняя модель и редактор глянцевого издания Светлана Бондарчук вслед за своей подругой Ксенией Собчак также приняла решение снимать авторское шоу. Долго не думая, женщина пошла по проверенному пути бывшей ведущей скандальной телестройки «Дом-2» и назвала программу в честь себя — «Света вокруг света».

Напомним, Ксения Анатольевна считается ведущей популярной авторской интернет-передачи «Осторожно, Собчак». Рейтинги ее выпусков зашкаливают, а количество просмотров бьет все рекорды. В попытке не отставать от подруги, Бондарчук и решилась на свое шоу, однако женщина не делала никакой рекламы и анонсов будущего проекта, вследствие чего о нем ничего не известно. О том, каким будет формат, можно пока лишь только предполагать. Но, судя по первому выпуску, это что-нибудь вроде легендарной передачи «Пока все дома».

Пока что известность и слава не пришла к Светлане Бондарчук. Напротив, можно заметить, что за пару дней присутствия на просторах Сети YouTube-шоу не стало популярным, заработав чуть более 650 лайков и 20 дизлайков. Сама модель и редактор в личном блоге созналась,  что численность просмотров оказалось куда меньше, чем она ожидала. Впрочем, делать что-нибудь нарочно для раскрутки шоу она не намерена:

«Я принимаю во внимание, что пользователям нравится или не нравится, и надеюсь, что подписчики и зрители еще придут ко мне на канал. Не исключено, что со временем им станет любопытно следить за путешествиями вместе с моими героями. Хайп  и шумиха мне не нужна, поэтому я буду добиваться популярности сама, это моя принципиальная позиция», — резюмировала звезда.

Персоны 2 в новости

главный редактор журнала
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119124938
Умерли за год
18699692
Родились за год
46004552