12:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Поклонники Анастасии Решетовой считают, что она не дает своим родителям видеться с внуком
Поклонники Анастасии Решетов...
Подписка на рассылку

Поклонники Анастасии Решетовой считают, что она не дает своим родителям видеться с внуком

28 октября 2019
3488
1 мин.
3
Поклонники Анастасии Решетовой считают, что она не дает своим родителям видеться с внуком

Почти две недели назад Анастасия Решетова впервые стала матерью. Она познала радость материнства, подарив своему избраннику Тимати сына. Мальчика звездный отец назвал Ратмиром в честь погибшего друга. На выписку их роддома глава семейства приехал вместе со своим младшим братом, а также бабушкой внука и родителями самой модели.

Впрочем на снимках, сделанных во время этого торжественного мероприятия, поклонники не увидели маму с папой Решетовой. На всех публикациях малыш либо на руках у избранницы Тимати, либо у него самого. Иногда в кадре появляется звездная бабушка – Симона Юнусова, а вот родителей модели нигде не видно.

В связи с чем поклонники  решили, что они не принимают участия в жизни внука. Однако сама Анастасия Решетова поспешила опровергнуть эту информацию и заметила, что ее мать и отец были на выписке из роддома и также интересуются малышом, просто она далеко не все демонстрирует в собственном микроблоге:

«Почему моих родителей не видно? Если я не показываю, это не значит, что их нет. По-вашему, все в должно быть запечатлено в сети в обязательном порядке? Они приезжали в роддом с первых дней, были на выписке, а также приходят часто в гости», - резюмировала новоиспеченная мама.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117131573
Умерли за год
17334539
Родились за год
42646034