11:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Высокие отношения: Анастасия Ивлеева призналась, что не живет с Элджеем
Высокие отношения: Анастасия...
Подписка на рассылку

Высокие отношения: Анастасия Ивлеева призналась, что не живет с Элджеем

28 октября 2019
2653
1 мин.
2
Высокие отношения: Анастасия Ивлеева призналась, что не живет с Элджеем

Известная телеведущая и звезда проекта «Орел и решка» Анастасия Ивлеева еще в сентябре вышла замуж за известного музыканта Элджея. Впрочем, у пары так и не вышло вволю насладиться домашней жизнью: в скором времени знаменитость отправилась на съемки еще одного сезона программы, а исполнитель занялся своими делами.

Сама Ивлеева неоднократно высказывалась, что ее почти не бывает в России. Зная это супруг старается всегда прилетать в те города, где у телеведущей случаются съемки, делая ей большой сюрприз. Не так давно блоге отправилась в Страну восходящего солнца, а сейчас она  исследует Соединенные Штаты и заодно изучает английский язык.

Что касается их отношений с Элджеем, то, как обнаружилось, паре приходится сложно. Неоднократно многие из подписчиков просили Ивлееву рассказать несколько деталей домашней жизни, но ведущей нечем поделиться, ведь вместе влюбленные почти не живут:

«Сказать, что у нас обычная жизнь семейной пары нельзя, потому что я постоянно в разъездах. Мы видимся тогда, когда Леша прилетает ко мне на съемки. Он часто устраивает такое, мне очень приятно. Но наши отношения с ним больше похожи на любовь на расстояние. Такие себе  «высокие» чувства», - с иронией добавила Анастасия Ивлеева.

Поклонников звезды это абсолютно не смущает, они понимают, что работа телеведущей для нее на первом месте, поэтому не удивляются такому исходу событий.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607768
Умерли за год
14236418
Родились за год
35024108