10:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Подольская удалила родинку на ноге, которая мешала ей жить
Наталья Подольская удалила р...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская удалила родинку на ноге, которая мешала ей жить

28 октября 2019
2960
1 мин.
2
Наталья Подольская удалила родинку на ноге, которая мешала ей жить

Артистка отечественной эстрады Наталья Подольская в эфире телешоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказала, что, наконец-то, решилась избавиться от того, что так долго доставляло ей дискомфорт. Оказалось, что исполнительница удалила злосчастную родинку и теперь ей ничего не мешает:

«Случаются такие родинки, которые кровоточат. Их надо обязательно удалять. У меня была родинка на ноге, которая не давала мне покоя. Она все время кровоточила и мне пришлось ее убрать. Я бы в жизни ее не удалила, но она меня мучила и я опасалась, чтобы это не было онкологией, даже боялась идти к врачу. Не помню, обсуждали ли мы с мужем эту тему, но подобные мысли в моей голове возникали не раз», - призналась Подольская.

Также певица добавила, что бывают родинки, которые нельзя трогать, а есть такие, что, напротив нуждаются в удалении:

«Одна из таких – меланома, ее можно диагностировать и проверить. Случаются опасные родинки, поэтому берегите свое здоровье», - рассказала супруга Владимира Преснякова в программе.

Наталья Подольская не рассказала, каким образом это образование мешало ей в обычной жизни, но теперь понятно, что женщина счастлива от того, что больше у нее нет преград для полноценного существования.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118773158
Умерли за год
18458776
Родились за год
45411856