14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Водянова исполнила свою мечту в женском монастыре
Наталья Водянова исполнила с...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова исполнила свою мечту в женском монастыре

29 октября 2019
2791
1 мин.
1
Наталья Водянова исполнила свою мечту в женском монастыре

Известной российской модели Наталье Водяновой, которая недавно прилетела со своими детьми от первого брака в Россию, удалось побывать во многих достопримечательных местах государства. Звезда провела время в женском монастыре, где исполнила свою давнюю мечту. Во Франции, где проживает знаменитость, она никак не могла ее реализовать.

Во дворе монастыря Водянова продемонстрировала собственное умение в рубке дров. Ловкость и сила стройной и небольшой женщины удивила окружающих и даже собственных детей. Ребята никак не ожидали, что их звездная мама, которую они привыкли видеть на подиумах, способна на такое.

К слову, будущую звезду когда-то давно в детстве дедушка учил рубить дрова. В последние годы ей негде было попрактиковаться, а по приезду в Россию Водянова увидела место, отведенное для этого, и решила попробовать. Оказалось, что модель не забыла уроков родственника и доказала всем, что может универсальной русской женщиной, о которых ходят легенды.

«И дрова могу наколоть, и коня на скаку остановить», - с иронией прокомментировала ролик, который сняли дети и выложили в сети Instagram.

Также под постом Наталья Водянова отметила, что экскурсия по женскому монастырю помогла ей не только исполнить мечту, но и морально отдохнуть, набраться сил. Подписчики модели похвалили ее физическую силу и умения. При этом многих заинтересовал вопрос, на каком языке общаются дети звезды, ведь в видео они говорят только на английском. Однако отвечать на это знаменитость пока не стала.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637633
Умерли за год
14256871
Родились за год
35074426