07:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
66-летняя Ирина Понаровская назвала «дурным тоном» рассказы о личном
66-летняя Ирина Понаровская ...
Подписка на рассылку

66-летняя Ирина Понаровская назвала «дурным тоном» рассказы о личном

30 октября 2019
2175
1 мин.
66-летняя Ирина Понаровская назвала «дурным тоном» рассказы о личном

В одном из последних интервью звезда отечественной эстрады Ирина Понаровская поделилась своим мнением по поводу того, стоит ли именитым женщинам афишировать те грани жизни, которые не связаны с их профессией, а именно планами, семейными секретами и прочее.

Джазовая певица не стала скрывать: в свои 66 лет она считает «дурным тоном» рассказывать общественности аспекты частного и личного. Исполнительница убеждена, что женщинам в зрелом возрасте не стоит акцентировать внимание публики на том, что происходит у них дома, с детьми или любимыми мужчинами. В этом вопросе Понаровская придерживается строгого правила - знаменитость попросту старается избегать публичности.

К слову, даже ее номер телефона знает только ограниченный круг людей: близкие друзья и директор – никого лишнего:

«Я не продаю билеты в первые ряди своей спальни, а замочная скважина закрыта насовсем», - с таким философским подтекстом выразилась Ирина Понаровская.

Высказалась артистка и поводу моды. По словам певицы, она может сходить с одной из поклонниц в секонд-хенд на спор, и даже не сомневается, что там ей удастся найти стильные вещи. Понаровская убеждена, что главное правило модниц заключается в умении носить то, что покупаешь, а не в его цене. В любом случае важно выглядеть хорошо, ухаживать за своими руками, лицом, волосами. Именно они - признак того, что вы роскошная женщина, а не то, какую шубу на вас надели.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117551498
Умерли за год
17622124
Родились за год
43353544