18:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Музыка Сосо Павлиавшили исцеляет. Что произошло на сольном концерте Павлиашвили?
Музыка Сосо Павлиавшили исце...
Подписка на рассылку

Музыка Сосо Павлиавшили исцеляет. Что произошло на сольном концерте Павлиашвили?

30 октября 2019
2514
2 мин.
Музыка Сосо Павлиавшили исцеляет. Что произошло на сольном концерте Павлиашвили?

26 октября прошел юбилейный сольный концерт Сосо Павлиашвили в Crocus City Hall, помимо полного зала Крокуса, за концертом следило 200 000 зрителей в онлайн-трансляции Одноклассников, что является беспрецедентным случаем. 
 
В этом году артист отметил свой 55-й юбилей и 30-летие на сцене. Также, концерт приурочен к выходу нового альбома «Жизнь – это кайф», который выйдет не только в цифровой версии, но и на виниле. Сосо называет свой новый альбом «данью хорошей музыке», новые песни выдержаны в стилистике 70-х годов и жанров блюза, фанка, джаза и соула, которые так любит певец.  
 
На своем сольном концерте Сосо исполнил песни из нового альбома совместно со своей семьей. Весь вечер на бэк-вокале поддерживали Сосо его супруга Ирина и сын Леван. Младшая дочь Сандра пронзительно исполнила с папой трогательную песню-обращение ко всему миру, главную строчку которой она придумала самостоятельно – «птицы летят, потому что верят». А старшая дочь Елизавета переживала за папу из-за кулис, нельзя не отметить, что именно она нарисовала обложку для нового альбома «Жизнь – это кайф».  
 
Зрители наслаждались не только песнями из нового альбома, но и старыми-любимыми песнями, которые они услышали в совершенно новом звучании в исполнении «NAVEREY Orchestra» - музыкантов из Еревана, которые специально прилетели в Москву для участия в концерте. Изюминкой концерта стал дуэт Сосо с участником шоу «Голос» Георгием Юфа.  
 
Сосо поддерживал близкий друг и талантливый музыкант Алексей Чумаков. Пришел поддержать и Константин Губин, автор слов всем известных и полюбившихся «Небо на ладони» и «Помолимся за родителей», под которые зритель плакал и заполнял весь зал «светлячками» с помощью телефонов. В конце песни «Помолимся за родителей» артист встал на колени и возвел руки к Богу. И чудо произошло. «Были на концерте! Душа пела с вами! Вы знаете, рядом сидел молодой парень с сопровождением, у него проблемы с ногами, он плохо передвигается, когда вы в зале сказали: «встаем, встаем!» Он с таким рвением попытался встать и стоял, опершись на маму секунд пять! Вот что делает с нами ваш талант» - пользователь Instagram @volchkovaolenka  
  
Слезы сменялись радостью и танцами. Под известные кавказские ноты зрители не могли усидеть на месте, и охрана не справлялась с желанием людей танцевать. Концерт шел 3 часа, зрители не отпускали Сосо и требовали на бис. В зале царила атмосфера праздника, ближе к финалу концерта уже весь зал встал и пустился танцевать и петь вместе с любимым артистом. 
 
Живая музыка, танцы и настоящий кайф, разве Сосо Павлиашвили может по-другому?  

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118854173
Умерли за год
18514259
Родились за год
45548354