05:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он нашел мне замену»»: Яна Рудковская впервые рассказала о нежелании мужа участвовать в шоу

30 октября 2019
4609
1 мин.
3
«Он нашел мне замену»»: Яна Рудковская впервые рассказала о нежелании мужа участвовать в шоу

В среду в столице прошла презентация премьерного показа проекта «Яна - супер». Авторского шоу о буднях известного продюсера Яны Рудковской, ее супруга фигуриста Евгения Плющенко, родных звездной семьи и приятелей. Представить передачу приехала главная участница вместе с продюсером передачи - Ксенией Собчак.

Как сообщили режиссеры, во время создания они ориентировались на североамериканское реалити-шоу о жизни Ким Кардашьян:

«Сперва мы планировали сделать все, как у Кардашьян, но в процессе съемок поняли, что у нас выходит не шоу, а реальная жизнь. У них был сценарий, намерения, у нас - обычные будни», - поделилась Яна Рудковская с корреспондентами.

К слову, идея снимать именно такое шоу понравилась далеко не всем членам семьи продюсера. И первым о ней высказался супруг Евгений Плющенко. Он сперва категорически отказался брать участие в съемках, но потом принял решение уехать подальше из города и выбрался в деревню к собственному отцу. В то время, как Яна Рудковская была на светских вечерах, фигурист вдоволь попарился в бане и ухаживал за хозяйством.

«Он сказал мне прямо – если тебе нравится это, так иди. Я не собираюсь принимать участие в этом нескончаемом шоу. Затем Евгений уехал, а я немного переживала, поскольку я пыталась дозвониться ему, но никто не отвечал. Я даже почувствовала, что он будто нашел мне замену», - пожаловалась Яна Рудковская.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782503
Умерли за год
14356085
Родились за год
35318510