05:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обнаженная Екатерина Варнава заговорила о проблемах со здоровьем
Обнаженная Екатерина Варнава...
Подписка на рассылку

Обнаженная Екатерина Варнава заговорила о проблемах со здоровьем

1 ноября 2019
3843
1 мин.
Обнаженная Екатерина Варнава заговорила о проблемах со здоровьем

34-летняя телеведущая и бывшая участница КВН Екатерина Варнава поучаствовала в необыкновенной фотосессии. Она опубликовала в личном микроблоге снимки, на которых позирует голой. Кадры получились откровенными, но не пошлыми, поскольку все интимные зоны звезда прикрыла руками.

Под такими фотографиями Варнава почему-то решила обсудить непростую тему. В последнее время она сталкивается с плохим самочувствием. Артистка сознается,  что по причине постоянной работы и загруженного графика нередко не имеет возможность уделять нужное количество времени и средств собственному здоровью. Екатерина Варнава призывает всех дам наблюдать за тем, что случается с их организмом. Звезда не желает, чтобы поклонницы повторяли ее ошибки:

«Обращайте внимание на любое недомогание. Не нужно думать, что «терпимо» - это норма, особенно женщинам! Милые, дорогие и великолепные дамы, мне временами кажется - девушкам под силу все, но беречь себя также нужно. Если постоянно истязать себя трудом и безответственностью по отношению к телу, то уже скоро оно ответит вам слабостью и недомоганием», — написала Екатерина Варнава.

Поклонницы согласись с высказыванием телезвезды и написали, что она полностью права. По мнению подписчиков, важно вовремя обратить внимание на сигналы организма, тогда преодолеть любое заболевание будет куда проще, особенно, если сделать это на начальных стадиях. К слову, пока непонятно, о каких именно проблемах со здоровьем говорила Варнава. Телеведущая не стала вдаваться в подробности. Некоторые фанаты связали это с излишней худобой артистки, которую стало заметно невооруженным взглядом.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783493
Умерли за год
14356763
Родились за год
35320178