18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Подольская раскрыла секрет своего крепкого брака
Наталья Подольская раскрыла ...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская раскрыла секрет своего крепкого брака

1 ноября 2019
3434
1 мин.
2
Наталья Подольская раскрыла секрет своего крепкого брака

Звездная пара Натальи Подольской и Владимира Преснякова в браке уже почти девять лет. Они воспитывают общего сына Артемия. Мальчику исполнилось четыре года. Для многих супруги считаются примером для подражания, поскольку они не ругаются на публике, не выясняют отношения и не выносят ссор из избы. За годы брака обоим удалось сохранить теплоту и романтику, а также страсть и уважение друг к другу.

Недавно Подольская даже разговорилась с почитателями своего творчества и откровенно поделилась с ними собственными мыслями на счет того, что могло бы сделать любой брак прочным и счастливым. Певица уверена, принципиально важно в отношениях оставаться свободной личностью.

«Я считаю, одно из ключевых критерий хорошо брака — это возможность быть свободной личностью. Не бояться что-нибудь создавать, рассказать, думать, воспринимать окружающий мир и при этом знать, что твоя половина поддержит тебя и не осудит, даже в случае если она не согласна с тобой на 100 процентов», — написала Наталья Подольска.

Почти все подписчики поддержали размышления звезды. Многие поделились личным опытом, лишь подтвердив слова жены Владимира Преснякова. К слову, недавно она призналась, что ради любви врала мужу – каждое утро он готовил любимой супруге кофе с молоком, а она, как оказалось, любит без всяких добавок. Чтобы не обидеть дорогого человека, женщина молча пила и не жаловалась.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913513
Умерли за год
14445807
Родились за год
35539242