13:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко публично разрыдалась при мысли о своих недостатках
Регина Тодоренко публично ра...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко публично разрыдалась при мысли о своих недостатках

1 ноября 2019
2651
1 мин.
2
Регина Тодоренко публично разрыдалась при мысли о своих недостатках

Не так давно известная телеведущая Регина Тодоренко снялась в рекламе популярного косметического бренда. Во время съемочного процесса звезда «Орел и решка» должна была сделать видео для компании L’Oréal с социальным подтекстом, однако в ходе работы произошел небольшой инцидент. Супруга Влада Топалова не сдержалась и начала плакать прямо на камеру, подумав о своих недостатках.

Регина Тодоренко не стала скрывать произошедшее от своих поклонников, и даже выложила в личном аккаунте микроблога небольшой ролик бэкстейджа. В подписи к видеозаписи ведущая дала краткое объяснение своему поступку. При этом она подчеркнула, что слезы, выступившие на глазах, удивили ее саму, поскольку до этого она и не подозревала, что  простые слова способны так растрогать:

«Мне стоило произнести только пару строк о том, что не нужно прятать недостатки, быть собой и подчеркивать свою красоту, как слезы сами потекли. Результат этого можете посмотреть на видео. Когда я говорила это, то сразу вспомнила о собственных изъянах, вероятно, поэтому и расплакалась, а может это еще и гормоны», - написала Тодоренко.

По словам телеведущие, она никогда не страдала от низкой самооценки или отсутствия веры в себя. Впрочем, как и любой человек, она понимает, что не идеальна и знает о своих недостатках, но до сих пор боится говорить о них вслух из страха быть непонятой. Слова рекламного лозунга напомнили Регине Тодоренко о существовании «той части себя», которая скрыта за «маской».

В завершении поста супруга Топалова пообещала усмирить свои гормоны и начать ценить себя как личность. Сейчас женщина воспитывает первенца, которому зимой исполнится год.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866323
Умерли за год
14413489
Родились за год
35459734