03:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова приготовила для Аллы Пугачевой особенный танец
Анастасия Волочкова приготов...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова приготовила для Аллы Пугачевой особенный танец

1 ноября 2019
2884
1 мин.
Анастасия Волочкова приготовила для Аллы Пугачевой особенный танец

Для множества зрителей стал удивлением тот факт, что на выступлении Аллы Пугачевой в столице появилась балерина Анастасия Волочкова. Примадонна отечественного шоу-бизнеса хорошо общается со скандальной танцовщицей, и, выражая ей свое почтение, зовет на собственные концерты, но не в качестве гостя, а приглашенной звезды.

В этот раз Алла Борисовна приняла решение не изменять собственным предпочтениям и позвала бывшую Приму-балерину на сольное выступление в Минске, которое пройдёт уже в эту субботу, 2 ноября. Алла Пугачёва сознается, что перед выступлением в столице Белоруссии она переживает больше, чем перед собственным концертом в Москве. Поскольку выступление вдали от дома для нее прибавляет гораздо больше волнений.

Пока Примадонна репетирует, Волочкова поделилась кое-какими деталями подготовки к шоу. Танцовщица рассказала, что готовит для звезды определенный номер. Она занимается практически целыми днями, чтобы показать на самом выступлении незабываемое, колоритное и масштабное представление.

О том, что танец станет неповторимым, можно узнать из аккаунта Анастасии Волочковой в социальных сетях. Ранее она показала маленькое видео, снятое при подготовке к выступлению Аллы Борисовны. Судя нему, Волочкова и вправду покажет оригинальный танец.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766333
Умерли за год
14345011
Родились за год
35291266