15:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ксения Собчак обещает 100 тысяч рублей тому, кто придумает название ее ресторану

2 ноября 2019
3468
1 мин.
4
Ксения Собчак обещает 100 тысяч рублей тому, кто придумает название ее ресторану

Супруга режиссера Константина Богомолова приняла решение открыть с ресторатором Александром Орловым совместный ресторан, однако пока она так и не придумала, как лучше назвать заведение. Для этого она написала поклонникам своего аккаунта небольшое обращение в социальной сети. Скандальная телеведущая Ксения Собчак объявила конкурс и пообещала самому креативному поклоннику денежное вознаграждение - 100 тысяч рублей, если он придумает название для нового ресторана 37-летней звезды.

«Хочу поделиться с вами приятными новостями! Мы с Сашей Орловым открываем новое классное место, но без вашей помощи не обойтись! Придумайте название для кафе-ресторана с быстрой подачей горячих блюд, замечательной пекарней с вкусным кофе и десертами. Автор лучшего варианта получит 100 тысяч рублей. Все желающие могут писать в комментариях или присылать мне ваши уютные, но оригинальные версии», - написала Собчак.

Пока у самой телеведущей есть парочка набросков, но они ей кажутся не такими интересными. Ксения Собчак склоняется к варианту «Север» или «Улитка», однако светская львица уверена, что поклонники способны придумать что-то гораздо лучше.

В комментариях под постом можно заметить, как подписчики пытаются подобрать оригинальное название. Кроме фанатов принять участие решила и близкая подруга звезды - музыкальный продюсер Яна Рудковская. Супруга Евгения Плющенко не стала «выдумывать велосипед» и предложила назвать кафе «Осторожно, Собчак» - также, как и программу Ксении Анатольевной, имеющую высокие рейтинги и популярность среди зрителей.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648523
Умерли за год
14264329
Родились за год
35092774