15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Шнуров предложил запретить песню Леонида Агутина
Сергей Шнуров предложил запр...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров предложил запретить песню Леонида Агутина

2 ноября 2019
7414
1 мин.
3
Сергей Шнуров предложил запретить песню Леонида Агутина

Участница 4-ого дня «слепых прослушиваний» очередного сезона популярного шоу «Голос», приехавшая из Нижневартовска, созналась, что в мир музыки влюбилась, когда смотрела «Фабрику звезд». Она хотела принять участие как раз в этом проекте, но через годы попала именно сюда. На сцене девушка исполнила песню «Любовь и одиночество», ставшую позже камнем столкновения в выборе жюри, поскольку никто из наставников, к сожалению, не обернулся в ходе песни.

Полина Гагарина порекомендовала молодой девушке более заниматься, хотя отметила, что у нее есть все шансы.  Вслед за тем свой вердикт огласил и лидер «Ленинграда» - Сергей Шнуров. Он заявил что песня, которую исполнила участница, была о любви, но она давно стала «заезженной»:

«Когда я слышу похожие интонации в исполнении, мне кажется, что с теми, кто их поет, что-то не так. Подобные песни нужно запретить вовсе, иначе они не открывают потенциал участника, а наоборот, отталкивают от наставников», - неожиданно сказал Шнуров.

Девушка исполняла известную композицию «Любовь и одиночество», которую написал Леонид Агутин.

«Почему вы выбираете такие печальные песни? Откуда это? Откуда уверенность, что нам должно это понравиться?» — выказал свое возмущение лидер группы «Ленинград».

Персоны 3 в новости

Певец, музыкант
2 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108538
Умерли за год
18003612
Родились за год
44292072