09:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пиар-директор Дениса Клявера подтвердил, что его 14-летняя дочь находится в больнице
Пиар-директор Дениса Клявера...
Подписка на рассылку

Пиар-директор Дениса Клявера подтвердил, что его 14-летняя дочь находится в больнице

4 ноября 2019
3049
1 мин.
1
Пиар-директор Дениса Клявера подтвердил, что его 14-летняя дочь находится в больнице

Недавно в прессе появилась информация о том, что 14-летняя дочь известного музыканта Дениса Клявера Эвелина находится в больнице. Эту информацию подтвердил и пиар-директор артиста, которая сообщила, что наследница, рожденная в отношениях с бывшей солисткой группы «Гостья из будущего» Евой Польной, действительно была госпитализирована вопреки тому, что родители отказываются комментировать эту ситуацию:

«Это правда, девочка в клинике. Сейчас мы не готовы ничего комментировать, остается следить за ее состоянием», - сообщил концертный директор артиста.

Напомним, что у Эвелины случился сильнейший приступ астмы. Врачи, которые приехали домой к девушке, сразу поняли, что ее нужно госпитализировать. В результате дочь Клявера отвезли в больницу уже без сознания. Пока что медики борются за жизнь наследницы.

К слову, о том у Дениса Клявера и Евы Польной есть совместный ребенок, пара скрывала долгое время. Практически пять лет никто из общественности об этом не знал. Только в 2010 году музыкант в беседе с корреспондентами признался, что у него есть дочь, которая родилась вне брака. После чего артист женился в третий раз.

Сейчас Эвелина проживает вместе с мамой, а звездный отец видится с девочкой как только у него есть свободное время, что бывает не так часто, ведь он вынужден уделять внимание своему сыну от новой супруги.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814343
Умерли за год
17802133
Родились за год
43796398