11:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Меня обманули»: Игорь Крутой рассказал о своей болезни
«Меня обманули»: Игорь Круто...
Подписка на рассылку

«Меня обманули»: Игорь Крутой рассказал о своей болезни

4 ноября 2019
2851
1 мин.
1
«Меня обманули»: Игорь Крутой рассказал о своей болезни

В одной из телепрограмм известный российский композитор и музыкант Игорь Крутой рассказал, как в молодости врачи спасли ему жизнь. Это было почти 20 лет назад и тогда звезда не осознавал серьезности собственного заболевания до конца, он с трудом согласился на оперативное вмешательство, хотя в действительности опасность была немалая

«Меня обманули – медики сказали, что операция подобна к тому, как вырезают аппендикс, и продлится недолго. Хотя на самом деле они знали, что вмешательство будет непростое. Они даже не сказали, насколько это было опасно. В итоге, я провел под ножом хирурга порядка 12 часов», - сообщил Крутой.

Теперь композитор не обижается на доктора, уговорившего его вовремя лечь в больницу, поскольку именно он подарил звезде долгие и счастливые годы жизни, которых могло попросту не быть:

«Когда я пришел к профессору на консультацию после этого – это был уже другой врач, тот сказал: А кто вас заставил оперироваться? Вы должны сказать ему огромное спасибо, потому что если бы не он, мне было бы не с кем разговаривать», — отметил Игорь Крутой.

Сам композитор не признается, о каком заболевании идет речь и почему операция была так нужна. Поклонникам остается лишь догадываться и радоваться, что звезду удалось вовремя спасти.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119256278
Умерли за год
18789640
Родились за год
46225840