14:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Безрукова призналась, что боялась остаться без средств к существованию
Ирина Безрукова призналась, ...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова призналась, что боялась остаться без средств к существованию

4 ноября 2019
2357
1 мин.
Ирина Безрукова призналась, что боялась остаться без средств к существованию

Бывшая супруга известного актера Сергея Безрукова после развода и гибели единственного сына осталась одна. Долгое время Ирина Безрукова пыталась быть настоящим трудоголиком, жертвовала свободой ради карьеры и личными отношениями. Однако сейчас женщина может себе позволить выбирать проекты для реализации более свободно и тщательно, стараясь находить время на отдых и творчество.

Свое стремление жить работой, знаменитость объяснила попыткой убежать от себя. Кроме того, Ирина Безрукова считала необходимым обеспечить себе достойную жизнь, а для этого нужно было зарабатывать деньги:

«Постоянная работа – это было бегство от одиночества, от своих мыслей, от страха остаться без денег для существования», - откровенно призналась актриса.

Чтобы чувствовать себя уверенно и не отказывать в малейших потребностях, экс-супруга Безрукова часто забывала о себе из-за плотного съемочного и репетиционного графика, постоянных интервью и посещения светских раутов.

В какой-то момент знаменитость поняла, что происходящее в ее жизни перестало приносить ей радость и удовольствие. Именно тогда Безрукова приняла решение, что нужно переосмыслить все, найти баланс между отдыхом и работой и просто немного остановиться. Теперь же актриса пытается уделять внимание своим желаниям: посещает театр, кино, ходит с друзьями на выставки, ездит в путешествия.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117621623
Умерли за год
17670149
Родились за год
43471694