13:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ожидающая четвертого ребенка жена Джигана показала беременный живот
Ожидающая четвертого ребенка...
Подписка на рассылку

Ожидающая четвертого ребенка жена Джигана показала беременный живот

6 ноября 2019
7236
1 мин.
1
Ожидающая четвертого ребенка жена Джигана показала беременный живот

Еще недавно в прессе ходили слухи о том, что супруга рэпера Джигана – Оксана Самойлова беременна в очередной раз. Теперь же многодетная мама сама подтвердила свое «интересное» положение. Теперь влюбленная пара станет родителями в четвертый раз. Об этом стало известно из публикации жены исполнителя, недавно появившейся в ее личном микроблоге.

Оксана Самойлова выложила в Сети свое фото в бикини с уже заметно округлившимся животиком, не оставив публике никаких сомнений. Кадр модель подписала весьма лаконично: «Сама не ожидала!» - дав понять, что они с мужем не планировали пополнение в семье. Конечно, пара не исключала этого, однако звезда не думала о том, что уже в следующем году снова станет мамой.

Впрочем, самые внимательные подписчики обратили внимание на то, что даты рождения дочерей Джигана имеют некую закономерность – все трое малышек рождены через каждые три года. И даже эти роды у Самойловой произойдут в 2020, когда младшей наследнице исполнится три. Сейчас женщина находится на ранних сроках: предположительно у нее 12-13 неделя беременности.

Говорить о том, кто родится у звезды, пока рано, однако и она, и ее муж Джиган искренне надеются, что это будет мальчик. Напомним, слухи о пополнении в семье певца появились еще на прошлой неделе. Тогда пара хранила молчание, пока исполнитель случайно не проговорился в узком кругу друзей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277728
Умерли за год
18804330
Родились за год
46261980