13:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Привет, неустойка: Кристина Асмус откажется от роли в новом фильме из-за постельной сцены

7 ноября 2019
3454
1 мин.
2
Привет, неустойка: Кристина Асмус откажется от роли в новом фильме из-за постельной сцены

Буквально через неделю у звезды российского кинематографа Кристины Асмус должны начаться съемки в новом фильме, но актрисы заявила, что намерена отказаться от них, поскольку в сценарии есть сцены в белье. После критики постельных сцен в картине «Текст» она больше не хочет переживать подобное, поэтому играть такие роли не будет.

«С меня довольно этих сцен. Я знаю, что у меня подписан договор, есть обязательства перед студией и с моей стороны это некрасивый поступок, за который придется платить, но ничего поделать не могу с собой», - призналась супруга шоумена Гарика Харламова.

Как отметила Асмус, она попробует договориться с режиссерами. В противном случае ей придется платить большую сумму в качестве неустойки за отказ от работы. Однако сейчас, как подчеркивает актриса, она больше переживает за сохранение собственной семьи и чувства любимого человека, нежели о деньгах.

Хотя сам Гарик Харламов неоднократно заявлял, что поддерживает супруга во всем. Впрочем, для жены комика важно то, что о ней подумает муж, поэтому она понимает его переживания и считает, что нервы и репутация – важнее любой работы. При этом звезда подчеркнула, что у нее встает ком в горле из-за последних событий вокруг ее имени. Кристина Асмус даже расплакалась в эфире шоу, давая интервью.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117617828
Умерли за год
17667550
Родились за год
43465300