13:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимати подарил Анастасии Решетовой кольцо за 800 тысяч в качестве компенсации за «плохое» поведение
Тимати подарил Анастасии Реш...
Подписка на рассылку

Тимати подарил Анастасии Решетовой кольцо за 800 тысяч в качестве компенсации за «плохое» поведение

9 ноября 2019
8481
1 мин.
2
Тимати подарил Анастасии Решетовой кольцо за 800 тысяч в качестве компенсации за «плохое» поведение

Известный российский исполнитель Тимур Юнусов, известный публике как Тимати, считается одним из самых богатых мужчин в отечественном шоу-бизнесе. Рэпер не желает денег на себя, своих детей и возлюбленную. Избранницу, которая недавно родила ему сына Ратмира, он и вовсе одаривает драгоценностями. Недавно музыкант вернулся из Мальдив, куда уехал без Анастасии Решетовой, а по приезде он презентовал модели дорогостоящее украшение, чтобы та простила его за длительное отсутствие.

Во всяком случае, в этом убеждены пользователи Сети, которые увидели у Решетовой на снимках кольцо. В аккаунте 23-летней модели поклонники прокомментировали фотографию, отметив, что звезда хвастается дорогим подарком Тимати, принятым в знак прощения – украшение с огромным изумрудом, изготовленное ювелирным ателье Parure. По некоторым сведениям, вес камня составляет 18 карат (3,6 грамма), а цена подобного изделия может составлять порядка 800 тысяч рублей.

К слову, Решетова и сама подтвердила версию презента в качестве «компенсации» за плохое поведение во время отдыха. Также модель ответила некоторым пользователям, которые ранее предположили, что это украшение Тимати подарил в честь рождения сына. Молодая мама написала: «Это не подарок за сына».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117141473
Умерли за год
17341319
Родились за год
42662714