22:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталья Бочкарева рассказала, чем живет после скандала
Наталья Бочкарева рассказала...
Подписка на рассылку

Наталья Бочкарева рассказала, чем живет после скандала

10 ноября 2019
3144
1 мин.
1
Наталья Бочкарева рассказала, чем живет после скандала

Скандальная история, связанная с актрисой Натальей Бочкаревой, так до сих пор и не закончилась. СМИ и общественность с нетерпением ожидают, что же будет дальше, однако звезда ситкома «Счастливы вместе» пока не дает никаких комментариев на этот счет. Артистка дает беззаботные интервью и рассказывает, чем занимается в свободное время.

«Когда я остаюсь дома одна – то пою. Уж простят меня соседи! Хотя, если честно, то я считаю, что голос не такой уж и плохой, да и песни у меня хорошие. Люблю классику – Фрэнка Синатру, The Beatles», - призналась Бочкарева, игнорируя все вопросы с ее задержанием полицейскими.

Кроме этого актриса в шутку рассказала, что много отдыхает и много ест в свободное время, а также считает себя довольно любопытной особой с красивыми глазами. Именно такие ответы женщина дает в последнее время, не комментируя ее положение, ситуацию в школе для одаренных детей, которую закрыли после скандала и прочее.

Напомним, недавно актриса не явилась ни на один суд по истории с наркотиками – полицейские остановили ее машину, в то время как сама артистка находилась в алкогольном опьянении и перевозила запрещенные вещества. В связи с чем ее лишили водительских прав. В своем блоге Наталья Бочкарева написала, что молчит о проблеме «не просто так», она добавила, что на нее оказывают некое давление.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117704618
Умерли за год
17726988
Родились за год
43611528