20:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ладу Дэнс раскритиковали за чрезмерную пластику
Ладу Дэнс раскритиковали за ...
Подписка на рассылку

Ладу Дэнс раскритиковали за чрезмерную пластику

10 ноября 2019
7273
1 мин.
Ладу Дэнс раскритиковали за чрезмерную пластику

Известная российская исполнительница Лада Дэнс, которая еще с нулевых годов считалась красоткой, решила изменить свою внешность, сделав ее более привлекательной. Однако, по признанию фанатов, женщина наоборот перестала быть похожей на себя. В погоне за красотой она стала смахивать на женщину-киборга, а некоторые даже увидели сходство с актрисой Людмилой Гурченко.

К слову, интерес пластическими операциями у Дэнс начался еще давным-давно. Примерно 5 лет назад ее внешность уже вызывала обеспокоенность у почитателей. Большое количество филлеров и подтяжек сделали ее похожей на куклу. Но в это время ещё в Дэнс возможно было узнать красотку из 90-х, а вот нынешнее положение дел вызывает беспокойство и множество дискуссий.

Впрочем, все это не сильно волнует саму исполнительницу. Сейчас Лада Дэнс – одинокая женщина, которая не скрывает, что в будущем хотела бы выйти замуж еще раз. Смыслом своей жизни она считает двоих детей от двух браков и саморазвитие. Вероятно, артистка, делая пластику, старается подобающе выглядеть и не стареть.

Стоит отметить, что на российской сцене буквально не осталось исполнителей, которые бы не прибегали к пластической хирургии. Это характерно особенно тем, кто уже в возрасте. Что касается молодых звезд, то накаченные губы и филеры в скулах есть почти у всех представителей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689938
Умерли за год
14292692
Родились за год
35162552