23:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристине Асмус стали угрожать расправой из-за постельных сцен в "Тексте"
Кристине Асмус стали угрожат...
Подписка на рассылку

Кристине Асмус стали угрожать расправой из-за постельных сцен в "Тексте"

11 ноября 2019
8686
1 мин.
2
Кристине Асмус стали угрожать расправой из-за постельных сцен в "Тексте"

Не так давно на большие экраны вышла новая картина с участием актрисы Кристины Асмус в главной роли. Художественный фильм «Текст» из-за своего содержания стал самым обсуждаемым за последние недели. Работу уже успели посмотреть сотни тысяч зрителей и критиков, а отзывы от просмотра у многих остались неоднозначные.

Сама Асмус также оказалась в центре внимания из-за постельных сцен, присутствовавших в ленте. После премьеры «Текста» на женщину обрушилась критика и даже жесткая травля, некоторые стали называть ее продажной и обвинять в измене супругу – шоумену Гарику Харламову. Первое время в пользователи в Сети ограничивались банальными оскорблениями, а сейчас они начали угрожать актрисе физической расправой.

Об этом заявил знакомый звезды – писатель Александр Цыпкин, который сообщил об этом у себя в аккаунте. Исходя из его слов, есть некая группа критиков, позволяющих себе писать Кристине Асмус угрозы. Подобное поведение людей, по мнению поэта, представляют собой угрозу обществу и национальной безопасности. Злоумышленников можно вычислить по IP-адресу и привлечь к уголовной ответственности – именно этого требует Цыпкин, надеясь на поддержку властей и правоохранительных органов. С ним согласилась сам актриса и ее армия поклонников.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727888
Умерли за год
14318682
Родились за год
35226492