22:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина подарила дочери королевские апартаменты
Полина Гагарина подарила доч...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина подарила дочери королевские апартаменты

11 ноября 2019
13083
1 мин.
2
Полина Гагарина подарила дочери королевские апартаменты

Российская исполнительница Полина Гагарина недавно показала фанатам часть своих апартаментов, а точнее, в каких условиях живет она и ее двухлетняя дочь Мия. Оказывается, что собственной комнатой девочка обзавелась только недавно. Теперь у малышки своя кроватка и много свободного места, чтобы играть.

«Теперь у нашей принцессы своя спальня. Она уже не боится ночевать там одна и до утра спит в своей кроватке, не прибегая к нам. Я боялась, что Мие понадобится много времени, чтобы привыкнуть, так как она почти два года спала с нами, но все оказалось гораздо проще. Сложнее, если честно, было выбрать кроватку: нужна была и симпатичная, и не сильно высокая, но и не низкая, с бортиками, широкая и многое другое. Кажется, мы выбрали самую лучшую», - подписала Гагарина снимок, на котором изображена спальня малышки.

Поклонников умилило фото дочери певицы, которая на снимке выглядывает из-под нового спального места. Также нашлись и те, кто по достоинству оценил спальню:

«Мне бы такую спальню! Мечта», «Комната принцессы. Всегда о такой мечтала», «Очень красивая!», «Наконец-то родители смогут побыть вдвоем», - написали подписчики социальной сети.

Среди тех, кто впечатлился кроваткой была и резидентка Comedy Woman Екатерина Варнава, написавшая, что готова забрать ее себе, как только Мия вырастет.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716668
Умерли за год
14310998
Родились за год
35207588