23:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Андреева не пользуется служебным положением в личных целях
Екатерина Андреева не пользу...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева не пользуется служебным положением в личных целях

12 ноября 2019
7976
1 мин.
3
Екатерина Андреева не пользуется служебным положением в личных целях

Известной телеведущей «Первого канала» Екатерине Андреевой часто выпадает уникальная возможность лично увидеться и побеседовать с президентом страны Владимиром Путиным во время «Прямой линии», которую ежегодно организовывают для того, чтобы граждане могли напрямую поговорить с главой государства. Однако, как призналась журналистка в студии программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», она никогда не пользуется служебным положением в личных целях.

У Андреевой есть несколько личных вопросов, которые звезда хотела бы задать Путину, но делать этого она не имеет права, поскольку выступает в качестве «посредника». Ведущая только помогает народу связаться с президентом и не вмешивается в их диалог:

«У меня есть ряд своих вопросов, но я их не задаю. Когда начинается «Прямая линия», я становлюсь модератором между людьми и Владимиром Владимировичем. Поэтому я предпочитаю не лезть», - объяснила звезда программы «Время».

Вдобавок Андреева призналась, что съемка «Прямой линии» проходит нелегко, поскольку эфир может затянуться и на шесть часов, при этом никто не может покинуть свое место, пока все не закончится. Ведущая даже вспомнила один забавный случай, произошедший во время этого:

«Ко мне вдруг начала ластиться собака, а когда я спросила, чья она, то хозяином пса оказался сам Владимир Путин, который как раз входил в этот момент в помещение. За время работы я уже успела подружиться с лабрадором президента», - рассказала Андреева.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, радиоведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119379203
Умерли за год
18873825
Родились за год
46432950