16:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Элина Воронцова претендует на победу и корону в финале конкурса «Королева России 2019»
Элина Воронцова претендует н...
Подписка на рассылку

Элина Воронцова претендует на победу и корону в финале конкурса «Королева России 2019»

12 ноября 2019
6706
1 мин.
Элина Воронцова претендует на победу и корону в финале конкурса «Королева России 2019»

21 ноября 2019 года в Вегас Сити Холл в Москве будет проходить одно из самых грандиозных и масштабных событий, среди всех Российских конкурсов красоты — «Королева России 2019».

Главный приз – 3 000 000 рублей и корона, изготовленная из ювелирных металов и рубинов, которая достанется финалистке, занявшей первое место, изготовленная в единственном экземпляре по заказу оргкомитета конкурса. Её стоимость 10 000 000 рублей.

Со всей страны съедутся 80 самых красивых девушек России, и хотелось бы отметить, что в финале конкурса представлять Москву будет: fashion модель, светская львица, владелица бутиков “Fashion Imperia” - Элина Воронцова.

Девушка приняла участие в конкурсном отборе после участий в fashion показах в качестве звездной модели, на которых ее выделили организаторы среди остальных девушек. «Элина отличается не только своей утончённой красотой, но и огромным количеством талантов, такая девушка достойна быть Королевой России!» - утверждают организаторы fashion показов.

Участниц конкурса ждёт финальный этап подготовки, в рамках которого они за 7 дней до финала конкурса, отправляются на репетиционную базу в один из роскошных загородных пансионатов Подмосковья. Там с девушками будут проводить мероприятия по подготовке к финалу конкурса: репетиции, примерки, мастер-классы, фото и видео съёмки. Красоту и грациозность участниц будет оценивать компетентный и звездный состав жюри.

Финал конкурса красоты «Королева России» пройдёт 21 ноября 2019 года в концертном зале Вегас Сити Холл в Москве.

https://www.instagram.com/vorontsova_elina_official/ 

Подробности: www.queenrussia.ru 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656443
Умерли за год
14269753
Родились за год
35106118