10:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Панин привязал плачущую дочь к батарее в качестве воспитательного момента
Алексей Панин привязал плачу...
Подписка на рассылку

Алексей Панин привязал плачущую дочь к батарее в качестве воспитательного момента

12 ноября 2019
11091
1 мин.
1
Алексей Панин привязал плачущую дочь к батарее в качестве воспитательного момента

Известный российский актер Алексей Панин не перестает привлекать к себе внимание со стороны прессы и общественности. Однако делает это он предпочтительно с негативной стороны. На этот раз от его креативных идей пострадала собственная дочь.

Актер снял на видео момент воспитания подрастающего поколения, а именно то, как он приковал дочь к батарее. На кадрах Панин водит рыдающую 12-летнюю девочку по квартире, с криком указывает ей на беспорядок и игнорирует слезы ребенка, а после привязывает ее ремнем к батарее, оставляя небольшую надежду на спасение, когда придет бабушка.

Стоит отметить, что знаменитость не сильно связывал наследницу – если бы она захотела, то без труда могла бы освободиться. Более того, некоторые подписчики посчитали, что весь видеоролик постановочный и лишь показывает хорошую актерскую игру, как дочки, так и отца, ведь камеру держал кто-то третий, однако оператор не спешил помогать девочке в слезах.

Когда журналисты попытались пообщаться с Алексеем Паниным на этот счет, он ответил, что ему нечего сказать:

«Мне смешно разговаривать на эту тему», - резюмировал актер.

Напомним, знаменитость вместе с дочкой уже записывал провокационные ролики. В конце июля этого года актер снял на видео, как его 11-летняя дочь курит. Комментаторы хоть и поставили под сомнение искренность дымящей девочке, но сам Панин не стал отвечать на вопросы подписчиков, правда ли это было или нет.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820118
Умерли за год
17806088
Родились за год
43806128