02:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Клоунский стиль»: Яна Рудковская в перьях и стразах попала под критику стилиста Глеба Хана
«Клоунский стиль»: Яна Рудко...
Подписка на рассылку

«Клоунский стиль»: Яна Рудковская в перьях и стразах попала под критику стилиста Глеба Хана

14 ноября 2019
8968
1 мин.
2
«Клоунский стиль»: Яна Рудковская в перьях и стразах попала под критику стилиста Глеба Хана

Во время вручения премии «Женщина года», организованной журналом «Glamour», известный продюсер и светская львица Яна Рудковская появилась в компании своего супруга. 44-летняя телезвезда пришла с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и вместе они позировали перед камерами журналистов. Фигурист для мероприятия выбрал классический черный костюм и белую рубашку, а вот его жена решила поэкспериментировать со стилем.

Впрочем, несмотря на то, что Яна Рудковская оделась весьма оригинально - она выбрала актуальный стиль мемфис, по мнению модных критиков и экспертов, она допустила несколько ошибок:

«Мемфис - клоунский стиль. Бесспорно, он яркий и интересный, вот только подходит  далеко не всем. Яна появилась на публике в объемном пальто с перьями и стразами, не забыла о маленькой сумочке. Вроде бы все в тон, все в цвет… Но абсолютно прозрачный макияж и банальная укладка в этой ситуации сыграли с ней злую шутку», - резюмировал стилист Глеб Хан.

Также аналитик трендов посоветовал супруге Плющенко попробовать уложить локоны назад и сделать эффект мокрых волос. Возможно, продюсеру пошли бы очки в крупной оправе или другие необычные аксессуары:

«Самое главное мне показалось, что рядом с Яной ее супруг чувствовал себя некомфортно. Все-таки при выборе наряда не стоит забывать о своей второй половинке, а вместе они смотрелись довольно странно», - добавил эксперт в сфере моды.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980003
Умерли за год
17915585
Родились за год
44075510