15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов раскритиковал концерт Аллы Пугачевой в Минске
Сергей Соседов раскритиковал...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов раскритиковал концерт Аллы Пугачевой в Минске

14 ноября 2019
8584
1 мин.
2
Сергей Соседов раскритиковал концерт Аллы Пугачевой в Минске

Музыкальный критик Сергей Соседов, как известно, часто резко высказывается в адрес своих коллег по шоу-бизнесу. Несмотря на ранги, звезда смело критикует всех знаменитостей российской музыкальной эстрады и не редко его слова оказываются весьма грубыми и нелепыми.

В своем последнем интервью на одной из латвийских радиостанций Соседов в пух и прах разнес выступление Примадонны российской эстрады – Аллы Пугачевой в Минске. Этот концерт стал весьма масштабным, поскольку в последнее время Алла Борисовна почти не появляется на сцене. После того, как она ушла со сцены, дала еще два концерта и больше не намеревается выступать.

Выступление Пугачевой в прессе описывали, как самое грандиозное шоу современности. Однако Сергей Соседов называл концерт «жалким зрелищем», объяснив критику тем, что физическая форма Пугачевой оставляет желать лучшего, что, в общем то и было продемонстрировано в белорусской столице:

«Честно говоря, мне на это было больно смотреть. Алла Пугачева еле стоит на сцене, держится за воздух. Плохо поет, задыхается, буквально говорит песню. Когда я смотрел, мне казалось, что она вот-вот рухнет, аж самому стало плохо», - заявил Соседов.

Вдобавок критик отметил, что, по большому счету, Алле Борисовне уже давно пора было завершить карьеру певицы. К тому же сама Пугачева заявила, что следующее выступление состоится, когда ей исполнится 80 лет, до этого она не появится на сцене. Правда публика в очередной раз восприняла слова Примадонны скептически, ведь она уже «уходила» и вновь возвращалась.

Персоны 2 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880018
Умерли за год
14422868
Родились за год
35482808