11:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус дала совет актрисам по постельным сценам
Кристина Асмус дала совет ак...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус дала совет актрисам по постельным сценам

14 ноября 2019
8314
1 мин.
2
Кристина Асмус дала совет актрисам по постельным сценам

Не так давно на большие экраны вышел провокационный фильм «Текст», запомнившийся зрителю постельными сценами. Исполнительницей главной женской роли стала Кристина Асмус. Спустя пару недель после выхода ленты, момент, где она занимается любовью с партнером по съемочной площадке, показался публике слишком откровенным.

В адрес Асмус сразу же вылилось большое количество грязи, обвинений, оскорблений и даже угроз. Дошло до того, что актриса вынуждена была написать заявление в полицию и нанять личного телохранителя, который отныне сопровождает ее на всех светских мероприятиях.

Впрочем, ажиотаж вокруг этого фильма не утихает до сих пор, и недавно супруга Гарика Харламова решила опубликовать в своем микроблоге небольшой пост на эту тему. Звезде решила поделиться собственным опытом съёмок в откровенных сценах, дав профессиональный совет своим коллегам по актерскому цеху.

Не глядя на то, что в адрес актрисы звучит много критики, она по-прежнему с терпением относится к постельным сценам, считая их частью своей работы. По словам Асмус, она не считает ничего страшного в том, чтобы показывать реальную жизнь, а не приукрашивать. Поэтому она советует другим артистам не отказываться от участия в такого жанра съёмках, особенно, если они чувствуют, что их ничего не смущает, а фильм действительно стоящий.

«Я не призываю актрис раздеваться и сниматься в откровенных сценах, но если вы не чувствуете стеснение и знаете, что фильм будет хороший, то отказываться сразу не стоит», - резюмировала Кристина Асмус.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чтобы уже поставить точку в этом вопросе. И ответить жёлтым СМИ, что слёзы на интервью никак не связаны с фильмом ????????‍♀️ Они там про родителей. И про стереотипы. Моя позиция по поводу «Текста» в этом видео. Я не призываю актрис сниматься в постельных сценах ???? Но, если по всем предпосылкам вы чувствуете, что это будет хорошее кино (до конца этого знать никто не может), ориентироваться на дураков точно не надо ✊???? Да будет хейт! ????????????

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834308
Умерли за год
17815806
Родились за год
43830036