09:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оскандалившаяся Наталья Бочкарева объяснила, почему ее школа-студия "сменила прописку"
Оскандалившаяся Наталья Бочк...
Подписка на рассылку

Оскандалившаяся Наталья Бочкарева объяснила, почему ее школа-студия "сменила прописку"

15 ноября 2019
2803
1 мин.
1
Оскандалившаяся Наталья Бочкарева объяснила, почему ее школа-студия "сменила прописку"

Еще совсем недавно известная актриса Наталья Бочкарева оставалась в тени после скандала, связанного с наркотиками. Сейчас же звезда ситкома «Счастливы вместе» вышла на связь и откровенно рассказала о том, что случилось с ее школой-студией, где женщина занималась с одарёнными детьми.

Бочкарева рассказала, что школа «сменила прописку» и перебралась в другое место. Как она отметила, это случилось не по ее воле. Впрочем, «бизнес» у нее никто не отнимал, как сообщается в прессе, и она не прячется ни от кого.

По словам звезды, у нее сейчас в жизни все хорошо. Школа-студия работает в другом помещении. Каждый день она видит радостные улыбки детей, которые приносят ей счастье. Наталья Бочкарева подчеркнула, что школа-студия вовсе не ее бизнес, как писали журналисты. Это социальный проект, направленный на помощь детям из малоимущих семей:

«Мне очень жаль, что моя мечта, к которой я шла долгое время, стала местом сплетен. По этой причине я отказываюсь что-либо комментировать, ведь журналисты все равно приврут. Что бы там ни выдумывали, я своих учеников буду оберегать, как настоящая мать! Я не позволю никому лезть в наше общество», - заявила актриса, добавив, что сильно переживает за будущее детей.

Напомним, что несколько месяцев назад Наталья Бочкарева оказалась в центре большого скандала. Во время вождения автомобиля женщина была выпившей и при себе у нее нашли запрещенные вещества. Долгое время артистка утверждала, что ее подставили и перестала отвечать на звонки прессы. Сейчас ситуация улучшилась и актриса вернулась в социальные сети.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825403
Умерли за год
14385465
Родились за год
35390790