12:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Могли сглазить»: Регина Тодоренко устала страдать и ищет проверенную гадалку
«Могли сглазить»: Регина Тод...
Подписка на рассылку

«Могли сглазить»: Регина Тодоренко устала страдать и ищет проверенную гадалку

15 ноября 2019
2739
1 мин.
2
«Могли сглазить»: Регина Тодоренко устала страдать и ищет проверенную гадалку

На днях состоялось вручение ежегодной премии журнала Glamour, где можно было увидеть многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди них была ведущая шоу «Орел и решка» - Регина Тодоренко. В этом году она получила приз в номинации «Женщина года — 2019» по версии издания. На красной дорожке звездная мама появилась в алом платье и черных «лодочках» на шпильке в гордом одиночестве.

В «Геликон-оперу» Тодоренко пришла одна, так как муж Влад Топалов остался дома с ребенком. Среди знаменитостей ведущая явно выделялась, что сложно было не заметить. Взгляды гостей так и были прикованы к женщине, учитывая, что большая часть из них была в темных нарядах.

Спустя три дня после этого Тодоренко решила записать видеообращение для своих подписчиков в Stories. Телеведущая пожаловалась на жизненные «коллапсы» и плохое самочувствие, заявив, что не может избавиться от мысли о «сглазе».

Более того, возлюбленная музыканта даже готова найти опытную гадалку только ради того, чтобы развеять все свои страхи и переживания. Именно с этой целью Регина Тодоренко обратилась к поклонникам:

«В последнее время я не очень хорошо себя чувствую. Ощущение, что внутри меня что-то сидит и крутит меня, в жизни сплошные коллапсы, даже появилась тошнота. Возможно, меня сглазили. Хочется удостовериться в своих словах и успокоится. Может, у кого-то из вас есть проверенная гадалка?» - спросила у подписчиков супруга Влада Топалова.

 

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117129923
Умерли за год
17333409
Родились за год
42643254