14:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская и Евгений Плющенко прибегнут к услугам суррогатной матери
Яна Рудковская и Евгений Плю...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская и Евгений Плющенко прибегнут к услугам суррогатной матери

16 ноября 2019
4333
1 мин.
2
Яна Рудковская и Евгений Плющенко прибегнут к услугам суррогатной матери

Несколько лет известный продюсер Яна Рудковская и ее супруга – фигурист Евгений Плющенко пытаются завести еще одного совместного ребенка, но у пары не получается. В эфире программы «Яна Супер» женщина призналась, что прошла серьезную гормональную терапию, предприняла четыре попытки забеременеть с помощью процедуры ЭКО, но все это оказалось безуспешно.

Теперь они с мужем готовы к более радикальным решениям. Пара согласилась на компромиссный вариант - прибегнуть к услугам суррогатной матери. Об этом поклонники могут услышать в новой серии реалити-шоу - прямо в кабинете у доктора Плющенко сказал, что, раз ЭКО не помогает, пришло время прибегнуть к другому варианту. Рудковская тут же добавила: «Суррогатное материнство!».

Продюсер также отметила, что из-за гормонотерапии она набрала несколько лишних килограммов, но ради рождения еще одного ребёнка женщина была готова на все. Как считает Яна Рудковская, многие в России по каким-то причинам стесняются рассказывать о суррогатных матерях. Она же заявила, что в этом нет ничего страшного.

Отметим, что Яна Рудковская - многодетная мать. У нее трое сыновей – двое от предыдущего брака и один от Евгения Плющенко. Впрочем, пара еще мечтает, что у них родится еще один малыш, и желательно, девочка.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865328
Умерли за год
17837050
Родились за год
43882300