06:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Шепелев официально представил будущую жену
Дмитрий Шепелев официально п...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев официально представил будущую жену

16 ноября 2019
8765
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев официально представил будущую жену

Еще недавно известный телеведущий Дмитрий Шепелев откровенно заявил о том, что он намеревается снова жениться. Для многих среди его коллег и общественности это стало настоящей неожиданностью, поскольку публика по-прежнему скорбит за покойной женой ведущего – певицей Жанной Фриске, умершей в 2015 году от рака мозга.

Спустя некоторое время Шепелев признался, что с будущей женой встречается уже не первый год и вскоре с дизайнером Екатериной Тулуповой звезда телеэкранов намерен вступить в брак. Информация о предстоящем торжестве появилась в соцсетях на прошлой неделе, а теперь мужчина сам официально заговорил о грядущем событии.

У себя в аккаунте Дмитрий Шепелев выложил общий снимок со своей избранницей и рассказал историю их необычного знакомства:

«Наша с Катей встреча произошла абсолютно случайно и, к слову, первыми познакомились наши дети, которые ходят в один сад. Получается, именно благодаря им мы сейчас вместе. Мы еще даже не знали друг друга, а ребята уже были не разлей вода. Кстати, они и сейчас прекрасно ладят между собой и даже обрадовались, когда узнали, что станут сводными братом и сестрой», - добавил ведущий.

Такие подробности личной жизни Шепелева никто не ожидал услышать, однако свадьба звезды телевидения все же обрадовала его поклонников. Фанаты оставляют восторженные комментарии и желают паре любви, счастья и долгих совместных лет жизни. При этом, некоторые вспоминают бывшую гражданскую супругу мужчины – Жанну Фриске, пробыть в браке с которой ему так и не удалось.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787613
Умерли за год
17783827
Родились за год
43751362