06:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

13-летний подопечный Игоря Крутого Денберел Ооржак попал в больницу перед выступлением на «Евровидении» в Польше

21 ноября 2019
3282
1 мин.
1
13-летний подопечный Игоря Крутого Денберел Ооржак попал в больницу перед выступлением на «Евровидении» в Польше

Не так давно в Польшу отправились двое юных представителей России для участия в конкурсе «Детское Евровидение». Одним из них стал 13-летний Денберел Ооржак, наставником которого является композитор Игорь Крутой. Музыкант устроил настоящую вечеринку в честь отъезда конкурсантов, пожелал им удачи и дал несколько напутствий, однако выступление оказалось под угрозой срыва.

По приезду в Польшу, ребята отправились репетировать. Во время выступления мальчику стало плохо и его забрали в больницу. Ближайшие сутки юноша будет оставаться под наблюдением врачей. Уже сейчас ему стало лучше, но врачи пока не отпускают его из виду.

В пресс-службе Академии музыки Игоря Крутого сообщили, что они знают об инциденте. Представители композитора отметили, что подросток почувствовал себя плохо во время исполнения композиции «Время для нас». Вместе с бабушкой, которая приехала с внуком, Денберел Ооржак отправился в клинику. Также в курсе и другие члены российской делегации, которые приехали в Польшу.

Все надеются, что к финалу конкурса юноша восстановит здоровье. Выступление состоится уже через три дня. Номер молодого человека и ее партнерши идет третьим по списку. Возможно, до этого времени Ооржак успеет полностью прийти в себя и должным образом выступить с песней, достойно представив Россию на международном конкурсе.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779528
Умерли за год
17778290
Родились за год
43737740