04:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус после скандала с постельной сценой решила посетить утренник в детском саду
Кристина Асмус после скандал...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус после скандала с постельной сценой решила посетить утренник в детском саду

22 ноября 2019
3098
1 мин.
3
Кристина Асмус после скандала с постельной сценой решила посетить утренник в детском саду

В последнее время в средствах массовой информации активно обсуждается роль Кристины Асмус в киноленте «Текст». По сюжету, у российской актрисы был с роман Иваном Янковским. После скандала об откровенных постельных сценах артистка посетила детский утренник своей дочери. Это мероприятие женщина посетила вместе с супругом Гариком Харламовым. Звезда поделилась с подписчиками снимком, на котором запечатлена вместе с мужем в детском саду.

„Первый детский утренник Насти” - подписала семейный снимок актриса театра и кино.

Как утверждает Кристина Асмус, ее актерская карьера не должна негативно отражаться на семье и на личной жизни. По ее словам, супруг с понимаем относиться к ее работе и не ревнует. Звезда „Интернов” призывает своих коллег не отказываться от достойных ролей и не обращать внимания на моралистов.

Отметим, что Гарик Харламов высказал свое мнение касательно сложившейся ситуации и защитил супругу, которую осуждали в социальных сетях. Комик считает, что необходимо проводить четкую границу между семьей и работой. После просмотра кинофильма знаменитость сообщил, что не сомневается в верности супруги.

Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775243
Умерли за год
14351113
Родились за год
35306278