15:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Бочкарева показала подросшего сына-красавца
Наталья Бочкарева показала п...
Подписка на рассылку

Наталья Бочкарева показала подросшего сына-красавца

23 ноября 2019
2839
1 мин.
1
Наталья Бочкарева показала подросшего сына-красавца

Известная актриса Наталья Бочкарева вернулась к работе после скандала, вызванного широким общественным резонансом на фоне ситуации с наркотиками, которые нашли у неё полицейские. Постепенно звезда ситкома «Счастливы вместе» пришла в норму и даже опубликовала в личном аккаунте фотографию с наследником. На кадре сын Иван выглядит заметно повзрослевшим.

12-летний мальчик на фотографии со звёздной мамой выглядит уже весьма солидным молодым человеком, на что обратили внимание подписчики актрисы. Поклонники Бочкаревой, поддержавшие женщину в непростой ситуации и не ставшие ее критиковать, оставили много теплых комментариев под редким снимком. Фанаты отметили, что сын актрисы растет настоящим кавалером и уже скоро станет завидным женихом.

Самые внимательные фолловеры заметили, что Иван во многом становится похожим на свою маму. По крайней мере, он унаследовал некоторые четкие черты лица. Кстати, у мальчика с родительницей хорошие отношения, выходящие за привычный формат «ребенок-родитель». По словам Натальи Бочкаревой, они с сыном хорошие друзья.

Пользуясь случаем, знаменитость обратилась к молодому человеку посредством микроблога и напомнила о своей любви к нему, назвав мальчика самым дорогим в ее жизни мужчиной.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646873
Умерли за год
14263199
Родились за год
35089994